MARKLIN / JOUEF / TRIX EXPRESS et divers
Lot comprenant deux locomotives, deux vagons avec tonneau - une motrice et un wagon DB - sept wagons voyageurs, un wagon poste, un wagon voitures, un wagon citerne, un wagon VAW, et un ensemble de wagons divers.
l'ensemble sans boite avec des accidents et manques, vendu en l'état