MARKLIN - West Germany - Ref 3047
Locomotive lourde pour trains de marchandise DB 01 097 avec son tender . Dans sa boite d'origine
(usures, salissures et quelques déchirures à la boite - Locomotive avec petits manques et usures d'usage)