Lot comprenant deux casses noix et noisette en... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant deux casses noix et noisette en bois sculpté et en partie peint représentant un homme chauve et un homme au chapeau
(usures)
Haut. : 13,5 et 12,5 cm