Lot comprenant un casse noisette à vis et un casse... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant un casse noisette à vis et un casse noisette en bois sculpté et peint représentant un homme au gilet vert et bonnet
(une restauration)
Haut. casse noisette : 18,5 cm - Long. casse noix vissé : 14 cm