Lot comprenant quatre tirs bouchons en bois sculptés... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant quatre tirs bouchons en bois sculptés figurant respectivement un jeune garçon, un marin, un cow boy et un homme au chapeau
(usures)
De 30 à 14 cm
On y joint une partie de tir bouchon en bois tourné
(manque et accident)