Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant quatre tirs bouchons en bois sculptés figurant respectivement un jeune garçon, un marin, un cow boy et un homme au chapeau (usures) De 30 à 14 cm On y joint une partie de tir bouchon en bois tourné (manque et accident)