Station Sweeper, New York, 1951
tirage Platinum-Palladium, tiré en 1967
signé, titré, daté (image et tirage), numéroté 1⁄6' et annoté au crayon avec cachet de copyright du photographe/Condé Nast et cachet de limitation d'édition (verso)
image : 42,8 x 30,3 cm. (16 7⁄8 x 11 7⁄8 in.)
feuille : 57,5 x 45,3 cm. (22 5⁄8 x 17 7⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro un d’une édition de six exemplaires.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »