Lot n° 110

GUIDO MOCAFICO (NÉ EN 1962)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

■ ʎ ƒ Naja Melanoleuca, 2003

tirage C-type, tiré en 2007, monté sur aluminium

signé, titré, daté (image et tirage) et numéroté ‘1’ à l’encre sur une étiquette du photographe (dos du cadre)

image/feuille/montage : 117 x 151 cm. (46 1⁄4 x 59 1⁄2 in.)

cadre d'artiste : 128 x 161 cm. (50 1⁄2 x 63 1⁄8 in.)

Cette œuvre est l'épreuve d'artiste numéro un d'une édition de quatre exemplaires, unique dans ce format.

Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »