EGYPTE- Masque de sarcophage. Bois avec restes... Lot 40
Résultat :
Estimation :
EGYPTE- Masque de sarcophage. Bois avec restes de pigment noir. Restaurations probables. Egypte, période ptolémaïque. Petits accidents . 21X21 cm Expert: Daniel LEBEURRIER