INDOCHINE-XXème siècle: Brûle-parfum et son support... Lot 45
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE-XXème siècle: Brûle-parfum et son support en bronze doré à décor d'une carpe et de rats,Indochine, fin XIXème siècle H. 36 cm L. 46 cm
Expert : Cabinet PORTIER & Associés