Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

PHAT THANH (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Panneau en laque à scène de jonque et de pêcheur, signé en bas à gauche PHAT THANH . 40X60 cm. Un petit choc à coin Expert : Cabinet PORTIER & Associés