PHAT THANH (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)... Lot 48
Résultat :
Estimation :
PHAT THANH (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Panneau en laque à scène de jonque et de pêcheur, signé en bas à gauche PHAT THANH . 40X60 cm. Un petit choc à coin
Expert : Cabinet PORTIER & Associés