JAPON - XXe siècle
Groupe en bronze à patine... Lot 47
Résultat :
Estimation :
JAPON - XXe siècle
Groupe en bronze à patine brune, éléphant barrissant, attaqué par deux tigres, l'un sur son dos mordant son oreille, l'autre terrassé à ses pieds. H. 24 cm
Expert: Cabinet PORTIER & ASSOCIES