D'ap.PELLETIER Georges (né en 1938), vide-poche... Lot 28
Résultat :
Estimation :
D'ap.PELLETIER Georges (né en 1938), vide-poche en faïence brun à décor de pastilles sur fond quadrillé .Non signé.16 x 18 cm. (petits frottements sur les coins).