Lot n° 31

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Estimation :

« Andrée Lorrain au chapeau vert », circa 1935 Huile sur toile. signé « Jean-Gabriel Domergue » en bas à gauche Désigné au verso sur le chassis 55 x 46 cm Cachet au verso : Galerie Borghese, 18 mai 1936, Paris