Lot n° 28

Edouard-Jules CHIMOT (1880-1959)

Estimation :

« La tentation de Saint-Antoine » Fusain, encre de Chine, aquarelle et pastel sur papier signé « Chimot » en bas vers le centre 35,8 x 25,8 cm (à vue)