ƒ Bowing for the Vogue Collections, Paris, 1972
tirage argentique, tiré en 1991
signé, titré, daté et numéroté 9⁄20' au crayon (verso)
image : 31,5 x 24 cm. (12 3⁄8 x 9 1⁄2 in.)
feuille : 35,2 x 27,7 cm. (13 7⁄8 x 10 7⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro neuf d’une édition de vingt exemplaires.
GELATIN SILVER PRINT, PRINTED 1991; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED ‘9/20' IN PENCIL (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »