Lot n° 570

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DUPONT
Briquet en laque noire de Chine et métal doré.
Signé S.T.DUPONT et numéroté.
Dim. : 5.7 x 3.5 x 1.5 cm.
Dans son écrin, avec papier.