Lot n° 569

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DUPONT
Briquet de dame en métal argenté à gondrons.
Signé S.T.DUPONT et numéroté.
Dim. : 5.4 x 3.2 x 0.8 cm.