Lot n° 568

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DUPONT
Briquet en laque de Chine (accident) et métal doré
Signé S.T.DUPONT et numéroté.
Dim. : 5.5 x 3 x 0.8 cm.
On y joint quelques pierres à briquet.