Lot n° 567

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DUPONT
Briquet en métal argenté à pointe de diamant
Signé S.T.DUPONT et numéroté.
Dim. : 5.7 x 3.5 x 1.5 cm.
On y joint quelques pierres à briquet.