Lot n° 565

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DUPONT S.T.
Brique en métal plaqué or à décor pointe de diamant
Signé et numéroté.
Dim. : 4.7 x 3.5 x 1.4 cm.