Lot n° 564

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DUPONT S.T.
Briquet en métal doré à pointe de diamants.
Signé et numéroté.
Dim. : 4.6 x 3.5 x 1.4 cm.