Lot n° 564

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DUPONT.ST
Briquet en métal doré à pointe de diamants. Signé et numéroté.
Dans un écrin.
Dim. : 47 x 34 x 14 mm.