OMEGA
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond crème et index bâtons. Guichet dateur à 3h.
Signé OMEGA, modèle Seamaster.
Mouvement automatique.
Bracelet rigide en acier (manque la boucle).
Diam. : 34 mm.
(Ne fonctionne pas prévoir rév ision complète)