Lot n° 40

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Poinçon sur os fendu longitudinalement, à poulie articulaire.
Néolithique? Gallo-romain? Provenant de Lanquais , Dordogne L : 9,4 cm
Provenance : ancienne collection Allard