Lot n° 114

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire d'appliques murales Empire en bronze doré et patiné à deux lumières avec une Victoire ailée, début du XIXe siècle.
40 x 28 cm
3.000 - 3.500 €