Lot n° 107

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LEGRAS
« Femme au panier dans un sous-bois en hiver »
Haut vase à col cheminée étranglé.
Épreuve en verre au décor tournant émaillé polychrome.
Signé LEGRAS vers la base.
H. 36,5 cm