Lot n° 177

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Importante enfilade en marqueterie Boulle, galbée ouvrant en façade par une porte centrale à médaillon et deux vitrines galbées, montants agrémentés de bronze en applique figurant des têtes d'homme barbus, bordures de frises de godrons, reposant sur une plinthe agrémentée de bronze. 117 x 213 x 50 cm. Manques et soulèvements.