Cadre "cassetta" à profil renversé, les bordures... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Cadre "cassetta" à profil renversé, les bordures en perlé alterné et feuilles stylisées dorées, la partie plate à décor peint à l'éponge. Diam. de la vue : 61 x 50,5 cm. Largeur de la baguette : 10,5 cm. Manque à la bordure intérieure. Provenance : Chateau en Dauphiné.