Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

Partie de ménagère modèle uniplat, monogrammé, comprenant 6 fourchettes, 6 cuillères, 7 petites cuillères et une cuillère à moelle, argent, poinçon Minerve, différents poinçons de Maître Orfèvre dont Henri Louis CHENAILLER, Landry, Beaufort. Poids total : 1 050 g.