Cuillère à ragout, monogrammée dans un écusson,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Cuillère à ragout, monogrammée dans un écusson, argent, poinçon de la Ville de Dunkerque, lettre date T couronné pour l'année 1780, poinçon de maître orfèvre IST couronné. Poids : 90 g.