Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Cuillère à ragout, monogrammée dans un écusson, argent, poinçon de la Ville de Dunkerque, lettre date T couronné pour l'année 1780, poinçon de maître orfèvre IST couronné. Poids : 90 g.