Cuillère et fourchette modèle uniplat, gravé d'un... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Cuillère et fourchette modèle uniplat, gravé d'un monogramme dans un écusson, argent, poinçon XVIIIe siècle, poinçon de charge de la ville de Rennes. Poids : 170 g.