Surtout de table en métal argenté à décor ajouré... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Surtout de table en métal argenté à décor ajouré la bordure formant balustrade, filet de feuille de laurier, reposant sur huit pieds. L'ensemble est composé de trois parties à fond de miroir, 120 x 42,5 cm. Manque une terminaison décorative en forme de flamme. Provenance Chateau de J. en Dauphiné.