Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

CHINE. Brûle parfum tripode à décor en repoussé d'idéogrammes, ensemble surmonté d'une partie ajourée simulant une pagode. H. : 24,5 cm. Poids : 650 g. Petit manques dans la partie supérieure.