CHINE. Brûle parfum tripode à décor en repoussé... Lot 35
Résultat :
Estimation :
CHINE. Brûle parfum tripode à décor en repoussé d'idéogrammes, ensemble surmonté d'une partie ajourée simulant une pagode. H. : 24,5 cm. Poids : 650 g. Petit manques dans la partie supérieure.