Ensemble de toilette comprenant deux brosses et... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ensemble de toilette comprenant deux brosses et montures de brosse à décor de bambous et en repoussé de dahlias, deux montures de peigne. Poids : 355g. Accidents.