Vase yenyen en porcelaine bleu blanc,Chine, époque... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Vase yenyen en porcelaine bleu blanc,Chine, époque Kangxi (1662-1722).A décor de pêcheur et maisons dans un paysage lacustre et montagneux. H.: 25,5 cm.(La partie supérieure coupée, base percée et petits éclats. Expert : Qinghu YIN - Cabinet DELALANDE.