CHINE. Deux lits composés de beaux panneaux de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
CHINE. Deux lits composés de beaux panneaux de boiserie Ningpo finement sculptés dans des montants laqués rouge et or à décor de dragons et initiales. 106 cm. Manques. On joint trois éléments constitués de panneaux Ningpo. 48 x 50 cm et 92 x 60 cm.