Miloud BOUKERCHE (1918-1979). Jeune femme assise... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Miloud BOUKERCHE (1918-1979). Jeune femme assise dans un intérieur parée de bracelets et bijoux sur un fond arborant des empreintes de mains au henné. Huile sur toile, signée en bas à droite. 64 x 53 cm.