Lot n° 45

Estimation :

Préville et fils à Paris. Boite à deux anses en bois de placage et marqueterie à décors de bronze doré ouvrant à un abattant et deux portes. Style Louis XV, fin XIXe siècle. Accidents et manques. 11 x 32 x 13,5 cm.