Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Table à volets ouvrant à deux tiroirs en quinconce, à entretoise, en bois de placage et marqueterie à décors de rinceaux. Milieu XIXe siècle. Soulèvements, accidents. Manque un support de volet, renforts métalliques. 73 x 90 x 63 cm. Ouverte : 142 cm.