Lot n° 1

Estimation :

Vitrine ouvrant à deux portes à verres biseautés, à fond de miroirs, à décors de bronzes dorés : entrelacs et festons, pieds toupies. Style Louis XVI. 170 x 152,5 x 44 cm. Accidents aux verres.