Lot n° 648

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

René CADEAU (1782-1858) : Portrait d'homme assis & portrait de femme au col de dentelle. Paire d'huiles sur toile, signé et daté 1840. Dim : 73 x 60 cm. Rentoilage ancien et restaurations.