Lot n° 604

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Suite de six fauteuils en acajou, les accotoirs sculptés à motif de fleur de lotus, pieds sabre. Epoque Empire. Haut. 91, larg. 57, prof. 48 cm. Usures et restaurations.