Sans titre, 1986
Gouache sur papier épais.
Signée et datée en bas à droite.
Gouache op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
56 x 77 cm
Provenance/ Herkomst:
Galerie Yvon Lambert, Paris.
Collection privée, Paris.