Cléopâtre, 1957
Huile et technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos.
Olieverf en gemengde techniek op doek.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
Achteraan gesigneerd en getiteld.
89 x 73 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.