Lot n° 43

Gaston CHAISSAC (1910 - 1964)

Résultat :
Estimation :

Composition à un personnage, 1961 Huile sur papier marouflé sur toile. Olie op papier gemonteerd op doek. 63.5 x 49 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Paris. Un certificat de Monsieur Thomas Le Guillou en date du 13 janvier 2013 sera remis à l'acquéreur.