Lot n° 41

ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)

Résultat :
Estimation :

Porteuse d'eau «Congo», circa 1950 Plâtre patiné. Signé sur la terrasse. Gepatineerd plaster. Op de basis gesigneerd. H: 260 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique.