Le démon de minuit, 1975.
Pastel gras sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
Gedurfde pastel op doek.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
133 X 100 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.