Lot n° 37

JORGE CAMACHO (1934-2011)

Estimation :

Composition surréaliste, 1987 Gouache et encre sur papier. Signée et datée en bas au centre. Gouache en inkt op papier. Gesigneerd en gedateerd onderaan in het midden. 64 x 50 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.