Danse cosaque, 1930
Bronze à patine brune.
Signé et numéroté 5/6 à la base.
Clementi fondeur : Cachet du fondeur.
Brons met bruin patina.
Gesigneerd en genummerd 5/6 op de sokkel.
Clementi oprichter: stempel van oprichter.
61 x 40 x24 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Anvers.