Lot n° 30

Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)

Estimation :

Composition, 1926 Encre de Chine et lavis d'encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. Oost-Indische inkt en gewassen inkt op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 19.5 x 17.5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.